...

Azercell наградил сотрудников работающих с момента основания компании (ФОТО)

ИКТ Материалы 15 декабря 2016 17:42 (UTC +04:00)
В связи со своим 20-летием компания Azercell Telecom - лидирующий мобильный оператор Азербайджана, организовал встречу с сотрудниками, работающими в компании с момента ее основания
Azercell наградил сотрудников работающих с момента основания компании  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В связи со своим 20-летием, компания Azercell Telecom - лидирующий мобильный оператор Азербайджана, завоевавший доверие миллионов абонентов, организовал встречу с сотрудниками, которые работают в компании с момента ее основания.

Ровно 20 лет назад – 15 декабря 1996 года Azercell приступило к коммерческой деятельности в качестве первого GSM оператора Азербайджана. Это событие стало качественно новым этапом в телекоммуникационной истории Азербайджана.

На встрече выступил президент Azercell Telecom Вахид Мурсалиев, который совершил экскурс в историю становления компании и высоко оценил уровень её сегодняшнего развития. Он отметил, что Azercell всегда стремится быть на шаг впереди в сфере предоставления услуг своим абонентам. "Будучи частью международного бренда, Azercell является ведущим мобильным оператором не только Азербайджана, но и всего региона. Мы проделали огромную работу для того, чтобы достичь этого уровня и завоевать безграничное доверие наших абонентов. Мы были честны перед своим абонентами, и всегда относились к ним с уважением. Я уверен, что, оставаясь верными своим ценностям и принципам, мы и впредь сохраним за собой лидерство и продолжим успешное развитие", - отметил Мурсалиев.

Мурсалиев также удостоил наград сотрудников, которые проработали 20 лет и преданно трудились в компании со дня ее основания. Президент компании преподнес им ценные подарки и сертификаты, а также пожелал больших успехов в дальнейшей работе. Мурсалиев отметил, что для достижения успеха любой компании, прежде всего, требуется наличие профессиональной команды и ответственного подхода всех сотрудников. В этом смысле компании Azercell повезло: именно благодаря преданным сотрудникам компания вышла на лидирующие позиции на рынке. Сегодня высококвалифицированные сотрудники Azercell ведут тренинги в других компаниях, а также работают в зарубежных странах. Помимо этого, руководство Azercell высоко оценивает труд своих сотрудников. На юбилейном мероприятии приняли участие руководители департаментов и ведущие сотрудники компании.

Azercell намерен приложить усилия, чтобы и в будущем оставаться флагманом телекоммуникационного сектора Азербайджана, заслуживая доверия абонентов и добиваясь новых высот в своем развитии.

Лидер в сфере мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора - ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, составляющая 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 80 процентов территории республики и 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 миллиона человек выбирают в качестве оператора - Azercell. Мобильный оператор Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих три службы из одной точки, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам продемонстрировала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей