...

Учебный центр е-правительства Азербайджана получил статус "Сетевой академии" Cisco

ИКТ Материалы 17 января 2017 17:56 (UTC +04:00)
Учебно-образовательный центр электронного правительства министерства связи и высоких технологий Азербайджана получил официальный статус "Сетевой академии" Cisco
Учебный центр е-правительства Азербайджана получил статус "Сетевой академии" Cisco

БАКУ /Trend/ - Учебно-образовательный центр электронного правительства министерства связи и высоких технологий Азербайджана получил официальный статус "Сетевой академии" Cisco, говорится во вторник в сообщении министерства.

По данным ведомства, "Сетевой академии" Cisco займется повышением навыков, как отраслевых специалистов, так и лиц заинтересованных получить знания в этой области.

Центр будет официально проводить тренинги по сетевым технологиям, участники которых наряду с получением базовых и высокоспециализированных знаний, смогут построить свою карьеру в этой области.

Программа "Сетевой академии Cisco" нацелена на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей с применением общепризнанных стандартов. В настоящее время программа "Сетевой академии Cisco" действует в более чем 170 странах мира.

Программа предоставляет жизненно важную технологическую поддержку и средства, служащие существенным дополнением к ограниченным ресурсам образовательных учреждений. Слушатели академий Cisco получают возможность приобрести знания и навыки, необходимые для работы в условиях все более технологически зависимой экономики.

В ближайшее время в центре будут организованы тренинги для получения сертификатов - "Сертифицированный Cisco Сетевой Специалист" (CCNA) и "Сертифицированный Cisco Сетевой Профессионал" (CCNP).

Прошедшие тренинги получат сертификаты как министерства связи и высоких технологий так и "Сетевой академии Cisco".

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей