...

Nar продолжает расширять высокоскоростную сеть 3G и 4G

ИКТ Материалы 26 января 2017 17:40 (UTC +04:00)
В целях обеспечения своих абонентов удобной и бесперебойной связью и услугами интернета, Nar продолжает процесс установки на территории страны новых базовых станций
Nar продолжает расширять высокоскоростную сеть 3G и 4G

БАКУ /Trend/ - В целях обеспечения своих абонентов удобной и бесперебойной связью и услугами интернета, Nar продолжает процесс установки на территории страны новых базовых станций. Для обеспечения растущих потребностей абонентов в пользовании интернетом, на территории страны установлено 2272 базовые станции 3G и 614 – 4G (LTE).

Таким образом, имея в наличии 5916 базовых станций, Nar предоставляет своим пользователям одну из крупнейших в стране мобильных сетей связи.

Вместе с тем, продолжается динамичный рост числа пользователей усиленной и расширенной сети 4G (LTE) оператора Nar. В настоящее время общее число пользователей, подключившихся к сети LTE Nar, превышает 120 тысяч.

В своей расширенной сети Nar предлагает различные тарифы и интернет-пакеты, отвечающие требованиям каждого абонента.

Абоненты могут пользоваться мобильной связью и интернет-услугами на выгодных условиях и с еще большим выбором. Мобильный оператор недавно представил совершенно новый тариф - «3 в 1 ежемесячный». Подключившиеся к этому тарифу пользователи получают с момента подключения 300 минут разговорного баланса на все направления внутри страны, возможность бесплатной отправки 300 SMS и 900 МБ интернет-трафика.

Более подробную информацию о тарифе «3 в 1 ежемесячный» и интернет-пакетах мобильного оператора можно получить на интернет-странице nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей