...

Почта Азербайджана обновит корпоративную информационную систему

ИКТ Материалы 27 января 2017 15:10 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Почтовый оператор Азербайджана - ООО Azerpoct готовится обновить корпоративную информационную систему - Colvir Postal System (CPS) в апреле, сказал Trend источник на рынке почтовой связи страны.

В указанный срок в Баку прибудут представители компании Colvir Software Solutions, где будут рассмотрены детали касательно перехода Azerpoct на новую версию системы CPS.

Обновление системы CPS позволит Azerpoct запустить новые финансовые услуги для держателей пластиковых карт (интернет-банкинг, управление карточным счетом, получение информации об остатке денежных средств на счете, получение выписки по проведенным операциям, оплата услуг, перевод денежных средств с карты на карту и т.д.).

В настоящее время к CPS Azerpoct подключены 1,2 тысячи отделений и филиалов ООО. Решение включает в себя почтовые и финансовые услуги, управление ликвидностью, казначейство, административно-хозяйственную деятельность, управленческий и налоговый учет.

ООО Azerpoct обладает разветвленной сетью почтовой связи, в которую входят более 1,55 отделений по всей стране. ООО приступило к оказанию финансовых услуг в апреле 2012 года в соответствии с лицензией Центрального банка Азербайджана.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей