...

Мобильная зубная клиника Azercell продолжает оказывать бесплатные услуги (ФОТО)

ИКТ Материалы 2 февраля 2017 18:17 (UTC +04:00)
Мобильная зубная клиника представила отчёт по итогам прошлого года и подготовила план действий на 2017.
Мобильная зубная клиника Azercell продолжает оказывать бесплатные услуги (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Мобильная зубная клиника представила отчёт по итогам прошлого года и подготовила план действий на 2017. Согласно устоявшейся практике, врачи клиники продолжат оказывать бесплатную медицинскую помощь детям, лишённым родительской опеки, малообеспеченным семьям, а также вынужденным переселенцам. Только за ноябрь и декабрь прошлого года 223 пациента прошли обследование и лечение. В течение ноября, в посёлках Бинагадинского района и посёлке Баладжары, прошли лечение 52 пациента, а в декабре 171 житель школы-интернат №10 в посёлке Пиршаги воспользовались бесплатными услугами профессиональных стоматологов.

С учётом отсутствия отдельной стоматологической службы в большинстве детских домов Азербайджана, мобильная зубная клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием при поддержке Азерсель. Врачи клиники помогают детям не только в Баку, - они оказывают медицинские услуги по всей стране, включая школы-интернаты и детские дома в городах Шяки, Губа, Гусар и Балакан, Детскую Деревню SOS и школу-интернат в Гяндже, детский дом в Лянкяране, школу-интернат в Лерике, лагеря вынужденных переселенцев и школу-интернат в Билясуваре.

За 6 лет своей деятельности врачами мобильной зубной клиники были обследованы более 4000 человек, часть из которых также прошли необходимое лечение.

Лидер в сфере мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора - ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, на долю которой приходится 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 80 процентов территории республики и 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 миллиона человек выбирают в качестве оператора Azercell. Мобильный оператор Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, предоставляющих три службы из одной точки, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам продемонстрировала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей