...

Почта Азербайджана увеличивает число новых центров обслуживания граждан

ИКТ Материалы 21 февраля 2017 17:22 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Очередной центр обслуживания граждан - Şəbəkə почтового оператора Азербайджана ООО Azerpoct функционирующий по принципу "единого окна" будет открыт в Ясамальском филиале ООО, сказал Trend источник близкий к проекту.

По словам собеседника агентства, открытие нового центра ожидается в марте.

"По мере расширения числа центров Şəbəkə, будут привлекаться новые партнеры, а перечень услуг оказываемых посредством данных центров будет увеличиваться в соответствии с потребностями и интересами населения", - сказал источник.

Первый центр Şəbəkə, был создан на базе Главпочтамта. Граждане смогут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, за подключением к стационарной телефонии, переоформлением номера телефона, оформлением е-подписи, покупкой авиабилетов, а также получить доступ к другим услугам.

Для информирования граждан по интересующим их вопросам будет действовать номер службы поддержки - "123". В последующие планы ООО, входит сдача в эксплуатацию подобных центров в Хатаинском почтовом филиале. В целом по городу Баку планируется открыть до 10 центров Şəbəkə, а в перспективе они будут созданы и в районах страны.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей