...

Мобильный оператор Азербайджана готов развернуть продажу Sim-карт в почтовой сети

ИКТ Материалы 23 февраля 2017 17:23 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Оператор мобильной связи Азербайджана ООО Azercell готов организовать продажи своих Sim-карт посредством центров обслуживания граждан Şəbəkə почтового оператора Azerpoct, сказали Trend в компании.

Как отметили в компании, пока реальных результатов по вопросу сотрудничества сторон в этой сфере не достигнуто.

"Если такая возможность будет предоставлена то, это будет выгодно, и, безусловно, мы этим воспользуемся, так как Azerpoct обладает самой разветвленной сетью в стране и широким охватом населения", - сказали в компании.

Как сказали ранее в ООО, почтовый оператор намерен заняться продажей Sim-карт операторов мобильной связи в центрах Şəbəkə и с целью организации их продаж в настоящее время ведутся обсуждения с мобильными операторами.

Первый центр Şəbəkə, создан в Баку на базе Главпочтамта и функционирует по принципу "единого окна". Граждане могут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, за подключением к стационарной телефонии, переоформлением номера телефона, оформлением е-подписи, покупкой авиабилетов, а также получить доступ к другим услугам.

В последующие планы ООО входит сдача в эксплуатацию подобных центров в Ясамальском и Хатаинском почтовых филиалах. В целом по городу Баку планируется открыть до 10 центров Şəbəkə, а в перспективе они будут созданы и в регионах страны.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей