...

ASAN Wi-Fi стал доступен в Бакинском аэропорту

ИКТ Материалы 13 марта 2017 12:51 (UTC +04:00)
Служба ASAN Государственного агентства по социальным инновациям и обслуживанию граждан при Президенте Азербайджана запустила в международном аэропорту Гейдар Алиев бесплатный сервис беспроводного интернет - ASAN Wi-Fi
ASAN Wi-Fi стал доступен в Бакинском аэропорту

БАКУ /Trend/ - Служба ASAN Государственного агентства по социальным инновациям и обслуживанию граждан при Президенте Азербайджана запустила в международном аэропорту Гейдар Алиев бесплатный сервис беспроводного интернета - ASAN Wi-Fi, говорится в понедельник в сообщении агентства.

Сеть ASAN Wi-Fi обслуживает ежедневно десятки тысяч пользователей. Впервые сервис ASAN Wi-Fi был запущен в пилотном режиме, в центрах "Службы ASAN" №1 и №3. На сегодняшний день число подключений к бесплатной сети Wi-Fi достигло 200 тысяч.

В ближайшее время услуга будет расширена и в других центрах "Службы ASAN", а также развернута в различных общественных местах, что позволит широкому кругу пользователей получить бесплатный доступ к сети интернет.

Одна из возможностей ASAN Wi-Fi предусматривает использование этой сети, в том числе и для информирования пользователей о реализуемых в стране государственных и социальных проектах, а также распространения рекламных акций различных компаний.

Тэги:
Лента

Лента новостей