...

Nar-CityNet объявляет о проведении кампании "Подарок на Новруз"

ИКТ Материалы 14 марта 2017 15:27 (UTC +04:00)
По случаю праздника Новруз, новые абоненты Nar-CityNet подключатся к интернету со скоростью до 100 Мбит/с и смогут пользоваться интернетом с такой скоростью в течение шести месяцев вне зависимости от выбранного ими тарифа
Nar-CityNet объявляет о проведении кампании "Подарок на Новруз"

БАКУ /Trend/ - По случаю праздника Новруз, новые абоненты Nar-CityNet подключатся к интернету со скоростью до 100 Мбит/с и смогут пользоваться интернетом с такой скоростью в течение шести месяцев вне зависимости от выбранного ими тарифа. Более того, в рамках действующих кампаний Nar-CityNet, абоненты могут бесплатно получить необходимое оборудование для подключения к интернету и цифровому телевидению. Кампания "Подарок на Новруз" продлится с 14 по 26 марта.

В настоящее время, Nar-CityNet предлагает на территории города Баку услуги скоростного стабильного интернета на основе технологий FTTB (Fiber to the Building – Фибер-оптика для зданий), а также цифровое TV (включая 50 HD каналов, и свыше 240 телеканалов).

В целях обеспечения удобства абонентов, Служба поддержки Nar-CityNet работает все дни недели. Для подключения к Nar-CityNet, технической поддержки и получения подробной информации о новых кампаниях достаточно набрать номера (012) 5377777 или *1177. Служба поддержки абонентов Nar-CityNet доступна также по WhatsApp, отвечая на письменные вопросы и предложения абонентов на номере (077) 5377777.

Подробную информацию можно получить также на сайте www.narcitynet.az или через страницы оператора в социальных сетях Facebook и Instagram.

Тэги:
Лента

Лента новостей