...

На праздник население Азербайджана будет обеспечено бесперебойными телекоммуникационными и транспортными услугами

ИКТ Материалы 15 марта 2017 19:15 (UTC +04:00)
Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана дало соответствующие поручения находящимся в подчинении структурам
На праздник население Азербайджана будет обеспечено бесперебойными телекоммуникационными и транспортными услугами

БАКУ /Trend/ - Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана дало соответствующие поручения находящимся в подчинении структурам, предприятиям связи и телекоммуникационным операторам по качественному и бесперебойному обеспечению интернетом, услугами мобильной связи и радио- и телевещанием, а также транспортными услугами в дни праздника Новруз, сообщили в среду в пресс-службе ведомства.

В преддверии праздника и праздничные дни стационарные телефоны не будут отключаться за имеющиеся долги или по другим причинам.

В праздничные дни будут приняты соответствующие меры по качественной и бесперебойной работе транспорта, предоставлению телекоммуникационных услуг, а также радио и телевещания, оперативному устранению кабельных повреждений, работе почтовых отделений согласно установленному графику, приостановлению профилактических, строительно-монтажных работ, усилению охраны объектов связи.

Междугородний транспорт и Бакинский международный автовокзал будут работать в усиленном режиме. Учитывая плотность пассажиропотока, на маршрутах будут работать дополнительные автобусы.

В случае возникновения проблем граждане могут обращаться на «горячую линию» - 1655.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей