...

Почта Азербайджана открывает новый центр обслуживания граждан

ИКТ Материалы 27 марта 2017 13:19 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Новый центр обслуживания граждан - Şəbəkə ООО Azerpoct, функционирующий по принципу "единого окна", откроется в апреле в Ясамальском филиале ООО, сказал Trend в понедельник источник, близкий к проекту.

Граждане смогут обратиться в центр по интересующим их вопросам, касающимся почтовых и финансовых операций, за подключением к стационарной телефонии, переоформлением номера телефона, оформлением е-подписи, покупкой авиабилетов, а также получить доступ к другим услугам.

Первый центр Şəbəkə был создан на базе Главпочтамта в начале февраля. Общее число услуг, доступных гражданам через центр Şəbəkə, превышает 100 единиц.

В последующие планы ООО входит сдача в эксплуатацию подобного центра в Хатаинском почтовом филиале. В целом по городу Баку планируется открыть до 10 центров Şəbəkə, а в перспективе они будут созданы и в районах страны.

По мере расширения числа центров Şəbəkə будут привлекаться новые партнеры, а перечень услуг будет увеличиваться в соответствии с потребностями и интересами населения.

Для информирования граждан по интересующим их вопросам в этой области действует номер службы поддержки - 123.

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей