...

Nar организовал тренинг для студентов, посвященный мобильной связи (ФОТО)

ИКТ Материалы 19 мая 2017 13:18 (UTC +04:00)
В рамках стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО), Nar продолжает успешно сотрудничать с Азербайджанским Техническим Университетом (АзТУ). Оператор, открывший снабженную специальным оборудованием лабораторию Nar при университете в прошлом году, не останавливается на этом, продолжая развивать сотрудничество с АзТУ в различных направлениях
Nar организовал тренинг для студентов, посвященный мобильной связи  (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В рамках стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО), Nar продолжает успешно сотрудничать с Азербайджанским Техническим Университетом (АзТУ). Оператор, открывший снабженную специальным оборудованием лабораторию Nar при университете в прошлом году, не останавливается на этом, продолжая развивать сотрудничество с АзТУ в различных направлениях.

Так, для студентов АзТУ был организован тренинг на тему «Основы мобильной связи», который был проведен командой профессионалов, состоящей из местных специалистов в области технологий. Студенты и молодые инженеры, принявшие участие в тренинге, получили теоретические и практические знания о работе мобильных сетей, основах мобильного интернета, а также таких технологиях связи как 2G, 3G и 4G. Данная инициатива Nar, придающего особую важность развитию образования и просвещения, поможет студентам стать еще успешней в учебе.

Нужно отметить, что в рамках договора о сотрудничестве, подписанного с Азербайджанским Техническим Университетом, оператором была создана лаборатория Nar, благодаря которой студенты имеют возможность получать знания и практический опыт в сфере GSM. В данной лаборатории, снабженной современным телекоммуникационным оборудованием, проводятся тренинги и семинары для студентов с участием профессиональных специалистов в области технологий. Целая группа молодых людей, получивших практические знания в рамках данной программы, уже сделали первые шаги к тому, чтобы стать квалифицированными специалистами. Оборудование университетской лаборатории и проведение программы стажировки для студентов осуществляется в рамках стратегии КСО Nar, направленной на развитие образования и молодежи.

Более подробную информацию о стратегии КСО Nar можно получить посетив интернет-страницу nar.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей