...

Начался второй этап проекта "Центр карьеры и развития молодежи" при поддержке Bakcell

ИКТ Материалы 21 июня 2017 17:11 (UTC +04:00)
Начался второй этап проекта «Центр карьеры и развития молодежи», успешно осуществляемого ассоциацией «Детские деревни SOS Азербайджан» при поддержке компании Bakcell
Начался второй этап проекта "Центр карьеры и развития молодежи" при поддержке Bakcell

БАКУ /Trend/ - Начался второй этап проекта «Центр карьеры и развития молодежи», успешно осуществляемого ассоциацией «Детские деревни SOS Азербайджан» при поддержке компании Bakcell – первого оператора мобильной связи и ведущего провайдера мобильного интернета в Азербайджане.

В рамках первого этапа проекта проведенного в прошлом году 15 молодых людей из Ассоциации «Детские деревни SOS Азербайджан» приняли участие в семинарах на тему «Начни и совершенствуй свой бизнес». Шестеро из них полностью подготовили бизнес-планы своих идей. В ходе следующего этапа, Оценочная Комиссия, состоящая из представителей компании Bakcell, Ассоциации «Детские деревни SOS Азербайджан», а также Международной организации труда (МОТ), рассмотрит заявки участников. Три бизнес проекта, которые будут признаны самыми успешными, по результатам оценивания, получат необходимое финансирование от компании Bakcell.

Нужно отметить, что проект «Центр карьеры и развития молодежи», осуществляется с января 2016 года в городе Баку, Ассоциацией «Детские деревни SOS Азербайджан», при финансовой поддержке компании Bakcell. В рамках данного проекта, молодые люди имели возможность посетить такие курсы как «Навыки прохождения собеседования», «Составление профессионального резюме», «Выбор направления для карьеры и бухгалтерия», «основные навыки для превращения в активного участника трудового рынка и профессиональная ориентация» и многие другие, проводимые в центре, снабженным всем необходимым оборудованием. Благодаря семинарам, молодые люди получили первоначальные знания и навыки, необходимые для поиска вакансий и установления связей с работодателями, а также навыки в сфере информационных технологий, которые могут быть полезными в трудоустройстве.

Тренинги на тему «Начни и совершенствуй свой бизнес», организованные в рамках данной программы Международной организацией труда, проводятся международными преподавателями и сертифицированными экспертами МОТ.

Программа «Начни и совершенствуй свой бизнес» осуществляется на государственном уровне Министерством труда и социальной защиты населения, в рамках выполнения общенациональной программы по самозанятости, в соответствии с распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева от седьмого апреля 2016 года "О дополнительных мерах в области обеспечения самозанятости населения".

Напомним, что компания Bakcell оказывает поддержку детям лишенным родительской опеки, а также детям из малоимущих семей, в рамках сотрудничества с Ассоциацией «Детские деревни SOS Азербайджан» с 2009 года.

Компания Bakcell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@ Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из наиболее крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня осуществляет значительные капиталовложения в экономику Азербайджана, инвестируя в самые передовые технологии и людей, которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99 процентов населения страны. Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите сайт bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами посетите bakcell.com/az/news (или bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых ею услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55.

Тэги:
Лента

Лента новостей