...

Бесплатный смартфон и выгодный тариф от Azercell для корпоративных клиентов

ИКТ Материалы 21 июня 2017 17:59 (UTC +04:00)
Начиная с 20 июня 2017 года ООО Azercell Telekom предоставит абонентам еще одну новую кампанию
Бесплатный смартфон и выгодный тариф от Azercell для корпоративных клиентов

БАКУ /Trend/ - Начиная с 20 июня 2017 года ООО Azercell Telekom предоставит абонентам еще одну новую кампанию. Выгодной кампанией Azercell, получившей название "Новая компания", могут воспользоваться все абоненты B2B, обладающие статусом юридического лица. Абоненты B2B, подключившиеся к кампании, подписавшись на разговорный пакет "Минималист", могут бесплатно получить смартфон LENOVO A2016, а подписавшись на разговорный пакет "Оптимист" - смартфон General Mobile 4G.

Подключившись к тарифным пакетам "Минималист" и "Оптимист", абонент получает ряд преимуществ. Так, заплатив всего 19 манатов в месяц по тарифному пакету "Минималист", абонент, наряду с приобретением смартфона LENOVO A2016, бесплатно пользуются корпоративными звонками. Кроме того, получает 1000 минут для внутрисетевых звонков, 100 разговорных минут для внесетевых звонков и 100 SMS. А для пользования мобильным интернетом получает в подарок 1 Гб интернета.

Абоненты, подключившиеся к тарифному пакету "Оптимист", заплатив всего 29 манатов в месяц, наряду со смартфоном General Mobile 4G, 3000 внутрисетевыми минутами и 300 SMS, получают 30 бесплатных разговорных минут для международных звонков. Помимо этих преимуществ абонент в то же время может бесплатно воспользоваться корпоративными звонками и пользоваться 3 Гб интернетом.

Отметим, что кампания предусмотрена только для новых абонентов фактурной линии. Физические лица, подключившиеся к тарифному пакету компании, не могут воспользоваться данной кампанией. Для дополнительной информации абоненты могут позвонить по номеру 6050.

Лидер в сфере мобильной связи Азербайджана и крупнейший инвестор ненефтяного сектора, ООО Azercell Telecom было основано в 1996 году. Сеть компании, на долю которой приходятся 48 процентов мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Сегодня 4,5 миллиона человек выбирают в качестве оператора Azercell. Мобильный оператор Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций: GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, 24/7 Телефонный центр, абонентскую службу онлайн, GPRS/EDGE (мобильный интернет), M2M, MobilBank, концепцию офисов Azercell Express, представляющих три службы в одной точке, мобильную электронную услугу "АСАН Имза" и др. В 2012 году компания Azercell представила сеть четвертого поколения LTE. Согласно результатам компании Global Wireless Solutions, проводящей исследования в сфере качества мобильной связи, а также международных систем Opensignal и Testmy.net, измеряющих сетевое качество радиосигналов, сеть компании Azercell среди операторов мобильной связи Азербайджана по многим параметрам продемонстрировала самые высокие показатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей