...

ГК AZERPOCT ВЕДЕТ СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕHИЙ В РЕГИОHАХ

ИКТ Материалы 23 июня 2005 16:49 (UTC +04:00)

Государственная компания Azerpoct, входящая в состав Министерства связи и информационных технологий, ведет строительство ряда новых зданий для почтовых отделений в регионах. Как сообщил Trend , заместитель генерального директора ГК Сюбхан Кязимов, отделения строятся в селах Сабирабада, Масаллы, Астары, Балакена, Билясувара, Дашкесана, Гаджикабула, Губы, Шеки, Шамкира, Евлаха, Лерика и Газаха. Общее их количество составляет около

23.

По словам С.Кязимова, сдача в эксплуатацию вышеуказанных объектов планируется в последние дни июня и первой половине июля. Это в основном заново реконструированные почтовые отделения, ранее функционировавшие внутри каких-либо зданий.

Представитель ГК также подчеркнул, что ко Дню национального спасения - 15 июня - были сданы в эксплуатацию почтовые отделения в селах Ханагях, Гаразенджир Джалилабадского района, Кюрдмашы, Талыстан Исмаиллинского района, Кырмызыкенд, Гасанабад и Холкарабуджак Hефтчалинского района,Шериф Балакенского района,Меликбаллы Уджарского района и Келяхан Лерикского района.

Лента

Лента новостей