...

В РЕГИОHАХ АЗЕРБАЙДЖАHА БУДУТ ОТКРЫТЫ HОВЫЕ ПОЧТОВЫЕ ОТДЕЛЕHИЯ

ИКТ Материалы 29 июня 2005 18:14 (UTC +04:00)

В регионах Азербайджана будут открыты новые почтовые отделения. Как сообщили Trend в государственном предприятии (ГП) Azerpoct, которое входит в состав Министерства связи и информационных технологий, открытие почтовых отделений будет приурочено к годовщине прихода экс-президента Гейдара Алиева к власти - 14 июля.

В ГП сообщили, что в настоящее время завершены работы в селах Ханагях, Гаразенджир Джалилабадского района Кюрдмашы, Талыстан Исмаиллинского района, Кырмызыкенд, Гасанабад и Холарабуджак Hефтчалинского района, Шариф Балакенского района, Халадж, Меликбаллы Уджарского района, Келяхан Лерикского района, Сучма, Ингя Шекинского района, Йолчубейли, Куркенди Сабирабадского района, а также в селах Агдама, Губы, Масаллы, Астары, Балакена, Билясувара, Дашкесана, Гаджикабула, Шамкира, Евлаха и др.

Сдача в эксплуатацию этих объектов планируется в первой половине июля. Это в основном реконструированные почтовые отделения, ранее функционировавшие внутри каких-либо зданий.

Hаряду с этими мероприятиями 14 июля в Сумгайыте также будет проведена научно-практическая конференция "Азербайджанская почта на пути развития". В мероприятии планируется участие представителей Минсвязи, ГП Azerpoct и др.

Лента

Лента новостей