...

В РЕГИОHАХ АЗЕРБАЙДЖАHА ВВЕДЕHЫ В СТРОЙ HОВЫЕ ПОЧТОВЫЕ ОТДЕЛЕHИЯ

ИКТ Материалы 4 июля 2005 14:23 (UTC +04:00)

4 июля открываются новые почтовые отделения в регионах Азербайджана. Как сообщили Trend в Министерстве связи и информационных технологий, почтовые отделения введены в строй в селах Дашсалахлы Газахского района, Йолчубейли, Шыхсалахлы и Коллар Сабирабадского района.

В Минсвязи также отметили, что в церемонии открытия объектов планируется участие представителей министерства, Госпредприятия Azerpoct, исполнительной власти вышеуказанных районов.

В Azerpoct также сообщили, что в селах Ханагях, Гаразенджир Джалилабадского района Кюрдмашы, Талыстан Исмаиллинского района, Кырмызыкенд, Гасанабад и Холuарабуджак Hефтчалинского района, Шериф Балакенского района, Халадж, Меликбаллы Уджарского района, Келяхан Лерикского района, Сучма, Ингя Шекинского района, Куркенди Сабирабадского района и в других селах Агдама, Губы, Масаллы, Астары, Балакена, Билясувара, Дашкесана, Гаджикабула, Шамкира, Евлаха и других также будут сданы в эксплуатацию новые здания почтовых отделений, что будет приурочено ко дню прихода экс-президента Гейдара Алиева к власти -14 июля.

Лента

Лента новостей