...

Туркменистан объявил тендер по ремонту сухогруза и буксирного судна

Тендеры Материалы 4 марта 2015 08:55 (UTC +04:00)

АШХАБАД /Trend/ - Государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана объявляет международный тендер.

Предметом тендера является очередное докование и капитальный ремонт сухогрузного судна "Балкан" и буксирного судна "Серпай".

Заинтересованным лицам предлагается подать заявку об участии в тендере с указанием полного названия фирмы, компании, правового статуса, страны регистрации участника, почтового адреса, номера телефона и факса, электронной почты и реквизитов представителя соискателя в Туркменистане.

Кроме того, следует предоставить информацию о финансовом положении компании за последние три года, подробную информацию об опыте компании.

Нужно также получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США с учетом НДС (налога на добавленную стоимость) за каждый лот.

Все требуемые документы должны быть в двух запечатанных конвертах, отдельно коммерческое и техническое предложение с указанием наименования проекта в верхнем углу запечатанного конверта.

Соискатель должен подать заявку на участие в тендере до 15 марта 2015 года не позднее 16:00 (местное время).

Телефоны для справок: (+993243) 2-38-43; 2-13-46;
факс: 2-07-81; 2-07-44.

Адрес: Туркменистан, Балканский велаят (область), г. Туркменбаши, ул. Шагадам, 8 "а", государственная служба морского и речного транспорта Туркменистана.

(Автор: Гусейн Гасанов)

Тэги:
Лента

Лента новостей