...

Узбекский ГХК объявил тендер

Тендеры Материалы 12 февраля 2016 14:34 (UTC +04:00)
ООО «Шуртанский газохимический комплекс» в Узбекистане объявило открытый тендер на закупку девяти кубометров катализатора селективного гидрирования ацетилена в этилен по максимальной стоимости 58,725 тысячи долларов за один кубометр до второго квартала 2016 года

ТАШКЕНТ /Trend/ - ООО "Шуртанский газохимический комплекс" в Узбекистане объявило открытый тендер на закупку девяти кубометров катализатора селективного гидрирования ацетилена в этилен по максимальной стоимости 58,725 тысячи долларов за один кубометр до второго квартала 2016 года.

Подробную информацию о технических параметрах (техническое задание), правилах подачи документов можно получить в рабочем органе - ООО "Шуртанский газохимический комплекс" - по адресу: 180300, поселок Шуртан, Гузарский район, Республика Узбекистан.

Телефон/факс: +99875 552-40-22.

E-mail: [email protected].

Веб-сайт: www.sgcc.uz.

Пакет с тендерными документами должен быть своевременно доставлен курьерской почтой или нарочно в опечатанном конверте с реквизитами отправителя, наименованием предмета и номером тендера по вышеуказанному адресу рабочего органа.

После 17:00 по ташкентскому времени 26 марта документы, представляемые компаниями для участия в тендере, не принимаются.

(Автор: Демир Азизов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей