...

Энергооператор Узбекистана объявил предквалификационный процесс к тендеру

Тендеры Материалы 27 мая 2016 16:08 (UTC +04:00)
АО «Узбекэнерго» (энергооператор Узбекистана) объявило о намерении провести предквалификационный отбор подрядчиков и/или компаний для поставки автоматизированных приборов учета электроэнергии, систем считывания показаний приборов учета, передачи и управления энергетическими данными, а также систем биллинга и архивирования (АЕМ/ICB1/IDB)

ТАШКЕНТ /Trend/ - АО "Узбекэнерго" (энергооператор Узбекистана) объявило о намерении провести предквалификационный отбор подрядчиков и/или компаний для поставки автоматизированных приборов учета электроэнергии, систем считывания показаний приборов учета, передачи и управления энергетическими данными, а также систем биллинга и архивирования (АЕМ/ICB1/IDB).

Отбор проводится в рамках проекта "Внедрение автоматизированной системы учета и контроля потребления электрической энергии. Система учета потребления электрической энергии потребителей 0,4 кВ Республики Каракалпакстан, Навоийской и Хорезмской областей Республики Узбекистан", софинансируемого Исламским банком развития (ИБР).

Предквалификационный отбор будет проводиться в соответствии с предквалификационными процедурами ИБР.

Ожидается, что подать тендерные предложения можно будет с октября 2016 года.

Заинтересованные правомочные участники могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с предквалификационной документацией в офисе Группы по реализации проекта по внедрению АСКУЭ по адресу: г.Ташкент, ул. Истиклол, 6, здание АО "Узбекэнерго", 2-й этаж, кабинет № 21.

Телефоны: +998 71 2366072, +998 71 2333572.

Факс: +998 71 2333572.

Адреса электронной почты: [email protected], [email protected], [email protected].

Заявки на предквалификацию должны быть представлены в запечатанных конвертах и доставлены по вышеуказанному выше адресу до 10:30 по ташкентскому времени 27 июля 2016 года.

(Автор: Демир Азизов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей