...

Азербайджанский страховщик удвоил уставный капитал

Бизнес Материалы 26 декабря 2011 15:08 (UTC +04:00)
Одна из ведущих страховых компаний Азербайджана "AzSığorta" увеличила уставный капитал путем повышения номинальной стоимости акций.
Азербайджанский страховщик удвоил уставный капитал

Азербайджан, Баку, 26 декабря / Trend /

Одна из ведущих страховых компаний Азербайджана "AzSığorta" увеличила уставный капитал путем повышения номинальной стоимости акций, говорится в сообщении компании, распространенном в понедельник.

Госкомитет по ценным бумагам Азербайджана зарегистрировал эмиссию акций "AzSığorta" с государственным регистрационным номером AZ100600686. В результате этого уставный капитал компании вырос с 9 445 701 манатов до 19 859 718 манатов.

Страховая компания "AzSığorta" функционирует на страховом рынке Азербайджана с ноября 2006 года. Спектр предоставляемых страховых продуктов на сегодня составляет 28 по добровольным и пять - по обязательным видам страхования. В компании работают свыше 200 сотрудников. Посредством семи филиалов компания охватила весь Азербайджан.

"На сегодня руководство, а также ведущие специалисты компании "AzSığorta", это имеющие западное образование, а также соответствующий опыт работы в сфере страхования специалисты, которые способны угадывать и реализовывать желания клиентов, а также, оперативно реагируя на изменения страхового рынка, предоставлять качественные страховые услуги", - говорится в сообщении.

Официальный курс на 26 декабря составляет 0,7863 AZN/USD.

Лента

Лента новостей