...

Аптечная сеть «Zəfəran» расширяет свое присутствие в регионах Азербайджана

Бизнес Материалы 17 февраля 2012 12:08 (UTC +04:00)
Еще одна аптека «Zəfəran» открылась в Гекчайском районе,
Аптечная сеть «Zəfəran» расширяет свое присутствие в регионах Азербайджана

Азербайджан, Баку, 17 февраля / Trend /

Еще одна аптека "Zəfəran" открылась в Гекчайском районе, говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу. Новая аптека расположена на центральной улице по проспекту Гейдара Алиева.

В аптеке представлен широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья, лекарственных средств, биологически активные добавки, средства гигиены и т.д.
Аптечная сеть "Zəfəran" активно расширяет свое присутствие в регионах Азербайджана. В ближайшем будущем планируется открытие новой аптеки в Шамкирском районе.

"Zəfəran" - это сеть современных аптек в Баку и регионах Азербайджана, основанная в декабре 2008 года.

В настоящее время сеть аптек "Zəfəran" представлена в 25 городах Азербайджана и включает в себя порядка 60 аптек, в которых реализуется большой ассортимент эксклюзивных лекарственных средств, поставляемых из ведущих стран мира.

Сеть аптек "Zəfəran" работает только с сертифицированной фармацевтической продукцией, проверенными и надёжными поставщиками.

Более подробно об аптечной сети можно узнать на сайте http://zeferanaptek.az или на официальной странице компании в социальной сети http://www.facebook.com/zeferanaptek

Тэги:
Лента

Лента новостей