...

Американо-азербайджанская комиссия по экономическому партнерству обеспечивает стратегический диалог - Госдеп

Бизнес Материалы 20 апреля 2012 09:56 (UTC +04:00)
Американо-азербайджанское комиссия по экономическому партнерству обеспечиваете стратегический диалог, который исследует возможности для экономического и торгового сотрудничества между США и Азербайджаном, сказал заместитель главы пресс-службы Госдепартамента Марк Тонер на брифинге, сообщает сайт ведомства.
Американо-азербайджанская комиссия по экономическому партнерству обеспечивает стратегический диалог - Госдеп

Азербайджан, Баку, 20 апреля /корр. Trend Э. Таривердиева /

Американо-азербайджанская межправкомиссия по экономическому партнерству обеспечивает стратегический диалог, который помогает изучать возможности для экономического и торгового сотрудничества между США и Азербайджаном, сообщил журналистам заместитель главы пресс-службы Госдепартамента США Марк Тонер, пишет в пятницу сайт ведомства.

В США прошло III заседание азербайджано-американской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, говорилось накануне в сообщении министерства финансов Азербайджана.

На заседании, проходившем под сопредседательством министра финансов Самира Шарифова и заместителя госсекретаря США по вопросам экономического развития, энергетики и окружающей среды Роберта Гормаца, были обсуждены текущее состояние двусторонних связей в различных областях и перспективы сотрудничества.

Лента

Лента новостей