...

Грузию посетит Дональд Трамп

Бизнес Материалы 21 апреля 2012 13:00 (UTC +04:00)
В Грузию с двухдневным визитом прибывает Дональд Трамп - миллиардер и медиамагнат из США.
Грузию посетит Дональд Трамп

Грузия, Тбилиси, 21 апреля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В Грузию с двухдневным визитом прибывает Дональд Трамп - миллиардер и медиамагнат из США, сообщили Trend в субботу в компании Silk Road Group, которая является партнером Трампа.

В ходе визита Трамп встретится с президентом Михаилом Саакашвили, и будет присутствовать на презентации проекта "Трамп Тауэр" в Батуми.

Договор о сотрудничестве с компанией Трампа был оформлен в марте 2011 года в рамках визита президента Грузии Михаила Саакашвили в США.

"Трамп Тауэр", который будет построен в самом центре процветающего грузинского курортного города, будет разработан архитектурной фирмой John Fotiadis Architects, которая расположена в Нью-Йорке", - говорится в сообщении.

В современном 47-этажном здании будут находиться квартиры площадью от 80 до 700 квадратных метров с видом на Черное море. Строительство завершится в 2013 году. В новом комплексе, кроме гостиницы и жилых квартир, будут размещены коммерческие площади и казино.

Помимо этого планируется также возведение подобного небоскреба в Тбилиси. Строительство обоих объектов обойдется в 250 миллионов долларов.

Лента

Лента новостей