...

Азербайджанский Bank of Baku объявил о розыгрыше стимулирующей лотереи

Бизнес Материалы 30 апреля 2012 11:36 (UTC +04:00)
Второго мая 2012 года состоится розыгрыш стимулирующей тиражной лотереи Bolkart.
Азербайджанский Bank of Baku объявил о розыгрыше стимулирующей лотереи

Азербайджан, Баку, 30 апреля /Trend/

Второго мая 2012 года состоится розыгрыш стимулирующей тиражной лотереи Bolkart, говорится в сообщении Bank of Baku, распространенном в понедельник.

Согласно условиям тиражной лотереи, владельцы Bolkart, совершившие с 1-го по 30 апреля покупку на сумму минимум в 50 манатов, получают возможность стать участниками кампании. Каждая покупка на 50 манатов равноценна одному шансу участвовать в данном тираже. Участник, сделавший больше покупок, получает соответственно больше возможностей выиграть. К примеру, владелец карты, отоварившийся на 300 манатов, получает, соответственно, шесть выигрышных шансов.

Операции по обналичиванию не подпадают под условия лотереи. Последние 8 цифр из 16-цифровой комбинации на Bolkart будут кодом идентификации участника. Код каждого участника лотереи будет определен методом случайного отбора из электронной базы данных путем специальной программы. Призовой фонд на одного участника составляет 1000 манатов, на 5 участников - 500 манатов, на 15 участников - 100 манатов.

Результаты розыгрыша будут опубликованы в газете "Azərbaycan".

Лица, желающие подробнее ознакомиться с условиями данной кампании, могут связаться с информационным центром Bank of Baku по телефону 145.

Также можно посетить корпоративный сайт - www.bolkart.az и банковскую страничку в социальной сети - www.facebook.com/Bolkart.

Лента

Лента новостей