...

TBC Kredit объявила о новой акции "Летний кредит"

Бизнес Материалы 23 мая 2012 13:31 (UTC +04:00)
В преддверии лета небанковская кредитная организация TBC Kredit объявила новую кампанию "Летний кредит".
TBC Kredit объявила о новой акции "Летний кредит"

Азербайджан, Баку, 23 мая /Trend/

В преддверии лета небанковская кредитная организация TBC Kredit объявила новую кампанию "Летний кредит", говорится в сообщении, распространенном организацией в среду.

Все лица, обратившиеся до конца августа за беззалоговым кредитом "Моментальные деньги", получат возможность не оплачивать кредит на срок до трех месяцев и дополнительный бонус - увеличение срока кредита еще на два месяца. Данная акция предоставляет возможность спокойно отправиться в летний период в путешествие и осуществить долгожданные покупки.

"Моментальные деньги" - кредит без залога и поручителя. Максимальная сумма по кредиту составляет 10 000 манатов при максимальном сроке - 26 месяцев в период акции. Данный продукт пользуется большим спросом среди населения, поскольку кредит выдается в течение двух рабочих дней при предоставлении минимального количества документов.

Дополнительную информацию можно получить в центрах обслуживания клиентов TBC Kredit по номеру телефона 598 22 12, либо на сайте www.tbc.az, где также можно заполнить онлайн-заявку и подсчитать ежемесячные выплаты с помощью кредитного калькулятора.

Небанковская кредитная организация TBC Kredit функционирует в Азербайджане с 1999 года. С декабря 2007 года 75 процентов компании принадлежат ведущему грузинскому банку TBC Bank и 25 процентов - ShoreBank International Ltd.

Лента

Лента новостей