...

Отель Excelsior Hotel Baku объявил об открытии летнего сезона на открытом бассейне

Бизнес Материалы 6 июня 2012 20:06 (UTC +04:00)
Cостоялась церемония открытия летнего сезона на открытом бассейне отеля “Excelsior Hotel Baku”.
Отель Excelsior Hotel Baku объявил об открытии летнего сезона на открытом бассейне

Азербайджан, Баку, 6 июня /Trend/

Второго июня состоялась церемония открытия летнего сезона на открытом бассейне отеля Excelsior Hotel Baku. В ходе мероприятия гости ознакомились с условиями для летнего отдыха, наслаждались живой музыкой и легкими закусками, а некоторые счастливчики ушли с вечеринки с выигранными в лотерею призами от отеля и от других компаний, входящих в AtaHolding, - AtaBank, AtaTravel и AtaSığorta.

Об этом говорится в сообщении холдинга, распространенном в среду.

Генеральный менеджер отеля Excelsior Hotel Baku Наталья Соловьева в своем выступлении сообщила, "что для тех, кто не имеет возможности выехать за город во время жарких летних дней, в отеле будут созданы превосходные условия для отдыха. Детский и основной бассейн были полностью обновлены к началу лета, в ближайшую неделю ожидается новая пляжная мебель, лежаки и зонтики. Отдых на открытом бассейне дополнят блюда из нового меню, домашние лимонады и сладости. На время проведения чемпионата Европы по футболу EBPO 2012 запланирована трансляция всех игр на большом экране размером 6м x 4м в HD качестве. Несмотря на то, что отель располагается в центре города, это спокойное место с хорошей панорамой и огромной бесплатной парковкой. Функционирующие в отеле закрытый и открытый бассейны помогут отдохнуть всем и в любую погоду.

К услугам всех гостей отеля и оздоровительного центра кафе и бар у открытого бассейна, ресторан Бельведер с новым меню европейской и национальной кухни.

В связи с открытием летнего сезона предлагается специальная цена для входа на открытый бассейн, а также для посещения прямых трансляций игр ЕВРО 2012".

Отметим, что в Excelsior Hotel Baku также функционирует оснащенный современным оборудованием оздоровительный центр "Aura". В центре установлено оборудование, отвечающее современным стандартам, а также работают спа, сауны, есть занятия по аэробике, йоге, пилатесу, есть настольный теннис и корты сквош.

Воспользовавшись перечисленными условиями отеля и в особенности слушая звуки живой музыки, здесь можно провести прекрасный день отдыха, насыщенный развлечениями.

Лента

Лента новостей