...

Международный банк Азербайджана представил новую услугу "Автоматический платеж"

Бизнес Материалы 7 июня 2012 11:22 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) предлагает своим клиентам новую услугу "Автоматический платеж".
Международный банк Азербайджана представил новую услугу "Автоматический платеж"

Азербайджан, Баку, 7 июня /Trend/

Международный банк Азербайджана (МБА) предлагает своим клиентам новую услугу "Автоматический платеж", говорится в сообщении пресс-службы банка, распространенном в четверг.

Посредством этой услуги станет возможным проведение ряда постоянных выплат со счетов физических лиц (оплата кредитов, страховки, алиментов и тд.) в автоматизированном порядке.

Подключение к услуге в течение 2012 года является бесплатным. Также следует отметить, что к подключившимся клиентам не будут применяться комиссии за перевод денег в рамках услуги "Автоматический платеж" до конца 2012 года.

"Новая услуга упростит процесс проведения регулярных выплат для клиентов банка. Так, после подключения к ней отпадет необходимость в частых обращениях в филиалы банка, все платежи будут осуществляться в автоматическом порядке", - говорится в сообщении.

Подключиться к услуге можно, обратившись в филиалы банка, и заполнив специальную форму заявки.

Для получения дополнительной информации необходимо связаться с Информационным центром банка, функционирующим круглосуточно 7 дней в неделю, по телефону: (012) 437 79 00. Абоненты провайдеров сотовой связи могут связаться с центром, набрав на клавиатуре сотового телефона *BANK (*2265).

Лента

Лента новостей