...

Азербайджанский Unibank предлагает военнослужащим и госслужащим льготные кредиты

Бизнес Материалы 21 июня 2012 16:50 (UTC +04:00)
Азербайджанский Unibank предлагает военным и государственным служащим воспользоваться льготами при потребительском кредитовании.
Азербайджанский Unibank предлагает военнослужащим и госслужащим льготные кредиты

Азербайджан, Баку, 21 июня /Trend/

Азербайджанский Unibank предлагает военным и государственным служащим воспользоваться льготами при потребительском кредитовании. Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, накануне Дня госслужащих и Дня Национальной армии, которые отмечаются соответственно 23 и 26 июня, банк дал старт специальной кредитной акции, которая даёт возможность получить кредит по ставке 28 процентов годовых.

На льготных условиях можно оформить кредит наличными или кредитную карту на сумму от 300 до 5000 манатов сроком от трех до 24 месяцев. При этом требования банка к минимальным ежемесячным доходам заёмщиков составят 93,5 маната. В рамках новой акции кредиты на сумму до 2500 манатов во всех филиалах Unibank оформляются без залога и поручителя. Для получения такого кредита заёмщикам достаточно предъявить удостоверение личности и справку с места работы. Максимальная сумма заимствования определяется в зависимости от кредитной истории клиента, занимаемой им должности, его стажа и ежемесячных доходов.

Условиями акции, которая продлится до 20 июля, могут воспользоваться все офицеры и прапорщики Вооружённых сил Азербайджана, а также сотрудники более 70 министерств, государственных комитетов и других госструктур. С сегодняшнего дня льготные кредиты медработникам доступны во всех регионах присутствия банка, включая Баку, Хырдалан, Сумгайыт, Шеки, Гянджу, Шамкир, Губу, Мингячевир и Лянкяран.

Более подробную информацию о кредитной акции можно получить по номеру 117 или на сайте банка - http://unibank.az/ru/private-clients/loans/dovletqullugu

Официальный курс на 21 июня составляет 0,7857 AZN/USD.

Лента

Лента новостей