...

«Произведи оплату посредством Visa карты Expressbank – стань первым в ряду болельщиков!»

Бизнес Материалы 28 августа 2012 12:59 (UTC +04:00)
С 22 сентября по 13 октября 2012 года пройдет Международный чемпионат по футболу среди женщин "FIFA U-17".
«Произведи оплату посредством Visa карты Expressbank – стань первым в ряду болельщиков!»

Азербайджан, Баку, 28 августа /Trend/

С 22 сентября по 13 октября 2012 года пройдет Международный чемпионат по футболу среди женщин "FIFA U-17". В связи с этим Expressbank в рамках сотрудничества с компанией Visa Int. проводит кампанию "Произведи оплату посредством Visa карты - стань первым в ряду болельщиков!" как для держателей банковских карт Expressbank, так и для пользователей социальной сети Facebook.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

В рамках кампании за каждые 20 манат безналичных операций, вы можете получить шанс приобрести билет на игры чемпионата и призы от Expressbank.

Хотим отметить, что временно приостановленная кампания, начала опять действовать с сегодняшнего дня.

Участники страницы Expressbank в социальной сети Facebook могут также участвовать в этой кампании. Приведи 30, 40, 50 друзей на страницу Facebook и получи шанс стать одним из первых зрителей игр чемпионата.

Expressbank продолжает радовать своих клиентов интересными и ценными кампаниями.

Информацию о деятельности "Expressbank"а, а также о действующих кампаниях можно получить на сайте www.expressbank.az , либо позвонив в Информационный центр банка по телефону 132.

Став членом официальной страницы в социальной сети Facebook http://www.facebook.com/Expressbank вы будите постоянно в курсе всех новостей банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей