...

Стройкомпаниям в западном регионе Азербайджана представлены преимущества ячеисто-бетонных блоков gobustone

Бизнес Материалы 27 ноября 2012 12:00 (UTC +04:00)
Компания ААС, являющаяся производителем уникального строительного материала - ячеистых бетонных блоков gobustone, провела в Гяндже (345 км от Баку) конференцию для местных строительных компаний.
Стройкомпаниям в западном регионе Азербайджана представлены преимущества ячеисто-бетонных блоков gobustone

Азербайджан, Баку, 27 ноября /Trend /

Компания ААС, являющаяся производителем уникального строительного материала - ячеистых бетонных блоков gobustone, провела в Гяндже (345 км от Баку) конференцию для местных строительных компаний, говорится в сообщении ААС, распространенном во вторник.

Целями конференции, состоявшейся по инициативе AAC, являются вклад в социально-экономическое развитие западного региона и информирование потенциальных клиентов о продукте.

Участники конференции сравнили особенности современных строительных блоков gobustone с традиционными строительными материалами.

Производимые при помощи немецкого оборудования "Wehrhahn" ячеисто-бетонные блоки gobustone отличаются от других кладочных материалов своей легкостью, сейсмостойкостью, долговечностью, высокой тепло- и звукоизоляцией, экологической чистотой, а также при использовании обычных ручных или электрических инструментов они легко поддаются обработке, значительно ускоряя процесс строительства.

В настоящее время ячеисто-бетонные изделия применяются в строительстве многоэтажных и малоэтажных зданий, частных домов, в кладке наружных и внутренних стен, перегородок, перекрытий и даже ступеней. Напомним, что ячеисто-бетонные блоки gobustone использовались в строительстве таких объектов, как Port Baku Residence və Tower, торговый центр 28 Mall, Азербайджанская Дипломатическая академия, Национальная гимнастическая арена, Trump Tower, административное здание Государственного нефтяного фонда Азербайджана (SOFAZ), летне-зимний туристический центр "Шахдаг" в Гусарском районе, центр отдыха "Галалты" в Шабране и отель Rixos в городе Губа.

В конференции приняли участие представители строительных компаний и архитекторы из западного региона. На открытии мероприятия генеральный директор компании ААС Теймур Абдулрагимов высоко оценил государственную поддержку в развитии ненефтяного сектора, которая, в свою очередь, влияет на развитие малых и средних предприятий, и подчеркнул важность применения этими предприятиями мирового опыта.

"Главная цель компании ААС состоит в обеспечении внутреннего рынка самыми передовыми и современными строительными материалами для создания комфортных условий проживания и качественного строительства современных жилых и офисных зданий", - отметил Абдулрагимов.

Завод современных материалов AAC расположен в поселке Сангачал Гарадагского района Баку. Годовая производственная мощность завода составляет 180 тысяч кубометров ячеисто-бетонных блоков и 30 тысяч тонн извести. Завод современных строительных материалов "AAC" входит в состав "SYNERGY GROUP ".

Тэги:
Лента

Лента новостей