...

Holcim Azerbaijan создает возможности для международной карьеры

Бизнес Материалы 16 апреля 2013 11:58 (UTC +04:00)
Компания Holcim постоянно работает над развитием своих сотрудников, создавая им обширные возможности для продолжения профессиональной карьеры во внутренней международной сети,
Holcim Azerbaijan создает возможности для международной карьеры

Азербайджан, Баку, 16 апреля /Trend/

Компания Holcim постоянно работает над развитием своих сотрудников, создавая им обширные возможности для продолжения профессиональной карьеры во внутренней международной сети, говорится в сообщении компании Holcim Azerbaijan (Гарадагский цементный завод), распространенном во вторник.

Наглядным свидетельством тому являются назначения последних нескольких лет: около 10 сотрудников акционерного общества были направлены в головной и региональные офисы, находящиеся в Швейцарии, Словакии, Болгарии и России. Высокая оценка профессионализма сотрудников с последующим продвижением их международной карьеры означает не только развитие профессиональных кадров внутри компании, но и, одновременно, признание потенциала страны в глобальной бизнес-среде.

Holcim работает в 70 странах мира и является одним из глобальных производителей строительных материалов. Практика показывает, что интеграция местных сотрудников в глобальную сеть, а также их постоянная связь с представителями различных стран в ходе работы в международной среде создает широкие возможности, которые играют важную роль во внедрении передового опыта в Азербайджане.

Компания Holcim Azerbaijan остается верной своим ценностям, и является самой привлекательной компанией-работодателем, которая создает условия для развития своих сотрудников.

Holcim имеет свыше 100 лет мирового опыта в производстве цемента.

Тэги:
Лента

Лента новостей