...

Очередной клиент "Bank Technique" выиграл автомобиль (ФОТО)

Бизнес Материалы 15 апреля 2014 18:24 (UTC +04:00)
В понедельник в новом головном офисе ОАО "Bank Technique", расположенном по адресу проспект Бабека, 16, состоялся очередной, последний тираж стимулирующей лотереи “Şans Technique”, проводимой банком среди своих вкладчиков по депозиту “Şans” (Шанс).
Очередной клиент "Bank Technique" выиграл автомобиль (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 15 апреля / Trend /

В понедельник в новом головном офисе ОАО "Bank Technique", расположенном по адресу проспект Бабека, 16, состоялся очередной, последний тираж стимулирующей лотереи "Şans Technique", проводимой банком среди своих вкладчиков по депозиту "Şans" (Шанс).

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, в ходе розыгрыша был определен победитель, который выиграл новый автомобиль "Volkswagen Polo".

Лотерея проводилась под контролем тиражной комиссии в составе пяти человек с использованием лототрона методом случайного выбора купона из числа купонов, допущенных к розыгрышу. В процессе определения победителя, который проводился на первом этаже нового здания, предназначенного для обслуживания клиентов, присутствовали клиенты банка и представители средств массовой информации. Купон с именем победителя из лототрона достал председатель тиражной комиссии, тележурналист Эмин Эфенди.

Победителем и счастливым обладателем автомобиля стал клиент головного офиса банка Айсель Ильхам гызы Нагиева (Билет № BT-000018). Положив восемь тысяч манатов на депозит "Şans" и получив один купон для участия в лотерее, она выиграла новый автомобиль "Volkswagen Polo".

Согласно условиям лотереи, каждые 8 000 манатов или 10 000 долларов, положенные на счет по депозиту "Şans" предоставляют вкладчику один купон для участия в лотерее. Срок депозита - 12 месяцев, годовая ставка по депозиту - восемь процентов.

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка.

Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане. На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 32 филиалов и 16 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячевире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

Тэги:
Лента

Лента новостей