...

Афганская делегация примет участие в VII Каспийской нефтегазовой торгово-транспортной конференции в Баку

Бизнес Материалы 23 апреля 2014 19:45 (UTC +04:00)
Министр экономики Афганистана Абдул Хади Аргандевал и министр нефтегазовой и горнодобывающей промышленности Афганистана Акбар Баракзай примут участие в VII Каспийской нефтегазовой торгово-транспортной конференции в Азербайджане для обсуждения актуальных проблем и перспектив развития нефтегазовой отрасли и отношений между республиками. Мероприятие состоится 28- 29 апреля в Баку
Афганская делегация примет участие в VII Каспийской нефтегазовой торгово-транспортной конференции в Баку

Министр экономики Афганистана Абдул Хади Аргандевал и министр нефтегазовой и горнодобывающей промышленности Афганистана Акбар Баракзай примут участие в VII Каспийской нефтегазовой торгово-транспортной конференции в Азербайджане для обсуждения актуальных проблем и перспектив развития нефтегазовой отрасли и отношений между республиками. Мероприятие состоится 28- 29 апреля в Баку.

В VII Каспийской нефтегазовой торгово-транспортной конференции примут участие свыше 120 представителей: руководители и специалисты вертикально-интегрированных, нефтеторговых, транспортно-логистических компаний, представители государственных структур и министерств прикаспийских государств, частных организаций и инвесторов.

На конференции пристальное внимание будет уделено дальнейшему развитию транспортной инфраструктуры, взаимосвязи Каспия и стран-партнеров, экспорту каспийских нефтегазовых ресурсов, вопросам торговли энергоносителями, логистическим проблемам и их решениям, анализу реализуемых и будущих нефтегазовых проектов и другим ключевым аспектам энергетического сектора региона.

Источник: http://www.ccapital.co.uk/info/conference/Caspian_oil/obzor/

За подробной информацией обращайтесь:

Регистрация участников и спонсорство - Екатерина Полуянова, [email protected], +442083491999, www.ccapital.co.uk

Тэги:
Лента

Лента новостей