...

"Bank of Baku" разработал онлайн-навигатор

Бизнес Материалы 24 апреля 2014 17:45 (UTC +04:00)
Отдавая приоритет банковским инновациям, ОАО "Bank of Baku" представляет свою очередную новинку.
"Bank of Baku" разработал онлайн-навигатор

Азербайджан, Баку, 24 апреля /Trend/

Отдавая приоритет банковским инновациям, ОАО "Bank of Baku" представляет свою очередную новинку.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в сотрудничестве с интернет-проектом www.gomap.az министерства культуры и туризма Азербайджана, впервые разработан онлайн-навигатор.

Сайт www.gomap.az предлагает услуги онлайн навигации, идентичные популярному в мире онлайн сервису google.maps. Благодаря сайту можно не только определить точные координаты тех или иных объектов и расположение улиц, но и просмотреть туристические маршруты и каталог предприятий.

Перейдя по интернет -ссылке www.gomap.az/bankofbaku/, теперь можно рассмотреть на карте Азербайджана местонахождение всех филиалов, банкоматов и терминалов "Bank of Baku".

География охвата карты покрывает весь Азербайджан. Онлайн-навигатор позволяет рассмотреть на какой улице находится банковский офис. Кликнув лого банка на карте, можно узнать подробный адрес и точные маршруты общественного транспорта, на которых можно проехать к филиалу, банкомату или терминалу. Онлайн-навигатор позволяет четко определить с какой части города и на каких автобусах можно туда добраться.

www.gomap.az/bankofbaku/ позволяет профильтровать сеть банковского обслуживания на три раздела: филиалы банка, банкоматы и терминалы. Кликнув тот или иной раздел, можно просмотреть весь перечень адресов банковской сети.

Онлайн-навигатор предлагает также упрощенный способ поиска: вписав название того или иного филиала в окошко поисковика, можно мгновенно определить его точный адрес.

Отдавая приоритет банковским новшествам, "Bank of Baku" продолжает разработку новых видов упрощенных услуг для клиентов.

Подробнее об услугах и продуктах "Bank of Baku":

Справочная служба 145

www.facebook.com/bankofbaku

http://www.bankofbaku.com/

Тэги:
Лента

Лента новостей