...

Азербайджанский "Muğanbank" расширяет филиальную сеть (ФОТО)

Бизнес Материалы 13 июня 2014 15:50 (UTC +04:00)
Азербайджанский "Muğanbank" в рамках концепции развития открыл три новых филиала, тем самым увеличил свое присутствие как в Баку, так и в регионах
Азербайджанский "Muğanbank" расширяет филиальную сеть (ФОТО)

БАКУ/ Trend / Азербайджанский "Muğanbank" в рамках концепции развития открыл три новых филиала, тем самым увеличил свое присутствие как в Баку, так и в регионах.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, "Muganbank" приступил к обслуживанию клиентов "VIP"-филиала в Баку, а также Шамахинского и Агджебединского филиалов.

"VIP"-филиал располагается по адресу ул.Г.Сеидзаде и предоставляет клиентам все виды банковских услуг.

Филиал "Шамаха", находящийся по адресу ул. Г.Алиева, г.Шамаха, и филиал "Агджебеди" по адресу - ул.Насими, г. Агджебеди предоставляют проживающему в этих регионах населению полноценный доступ к пользованию банковскими услугами.

В первом полугодии 2014 года "Muğanbank" открыл девять филиалов и одно отделение по стране.

ОАО "Muğanbank" - один из известных финансовых институтов азербайджанского финансового банковского сектора - начал свою деятельность в 1992 году. На сегодняшний день 36 филиалов и семь отделений банка в Азербайджане и представительство банка в Москве оказывают клиентам качественные услуги по всем видам банковских продуктов. ОАО "Muğanbank" сотрудничает с международными экономическими структурами. Среди них Агентство США по международному развитию (USAID), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Международная финансовая корпорация (IFC), Инвестиционный фонд США - World Business Capital (WBC), Корпорация частных зарубежных инвестиций (OPIC) и Исламская корпорация развития частного сектора (ICD).

Для более подробной информации о продуктах и услугах "Muğanbank" можно позвонить в информационный центр по номеру 933, а также зайти на сайт, или подписаться на официальную страницу в Facebook.

Тэги:
Лента

Лента новостей