...

«Азербайджанские железные дороги» обеспечивают растущий пассажиропоток в направлении Грузии

Бизнес Материалы 24 июля 2014 16:09 (UTC +04:00)
В связи с возросшим пассажиропотоком на маршруте Баку-Тбилиси-Баку ЗАО "Азербайджанские железные дороги" присоединяет к составам дополнительные вагоны
«Азербайджанские железные дороги» обеспечивают растущий пассажиропоток в направлении Грузии

БАКУ /Trend/ - В связи с возросшим пассажиропотоком на маршруте Баку-Тбилиси-Баку ЗАО "Азербайджанские железные дороги" присоединяет к составам дополнительные вагоны.

Об этом Trend в четверг сообщил глава пресс-службы ЗАО Надыр Азмамедов.

По его словам, пик пассажиропотока на указанном направлении приходится на выходные дни, и поэтому возникает необходимость в присоединении к составам дополнительных вагонов.

"Это направление пользуется большой популярностью, и в выходные дни на нем наблюдается возросший пассажиропоток. Для обеспечения перевозки большого числа пассажиров к составам, работающим на маршруте Баку-Тбилиси-Баку, присоединяются дополнительные вагоны", - сказал он.

Отвечая на вопрос о возможности пуска туристического состава по маршруту Баку-Тбилиси-Баку, Азмамедов отметил, что соответствующее решение обычно принимается на основании обращений туристических компаний, что также определяется пассажиропотоком.

"Но пока обращений по этому вопросу не поступало", - сказал глава пресс-службы.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей