...

Азербайджанский “Muğanbank” проводит очередной тираж безыменных облигаций

Бизнес Материалы 25 июля 2014 11:55 (UTC +04:00)
В головном офисе ОАО “Muğanbank” 30 июля состоится 38-ой тираж лотереи безыменных облигаций.
Азербайджанский “Muğanbank” проводит очередной тираж безыменных облигаций

БАКУ /Trend/ - В головном офисе ОАО "Muğanbank" 30 июля состоится 38-ой тираж лотереи безыменных облигаций.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, учитывая широкий интерес к продукту, а также большое количество обладателей безыменных облигаций, тираж в очередной раз будет транслироваться в онлайн-режиме. Просмотреть тираж можно по ссылке.

Выигрышный фонд каждого тиража составляет 562,5 тысячи манатов, а также в каждом тираже количество выигрышных облигаций составляет 2000 штук. Максимальный выигрыш составляет 50 тысяч манатов.

Проект облигаций "Muğanbank" прошел регистрацию в Государственном комитете по ценным бумагам в 2009 году. Банк выпустил облигации в количестве одного миллиона штук на сумму 50 миллионов манатов. Безыменные облигации номиналом в 50 манат, выпущены эмитентом сроком на 10 лет. За 10-летний период обращения будет проведено 80 тиражей.

Владельцы облигаций оповещаются о каждом тираже и имеют право присутствовать на каждом розыгрыше в головном офисе, расположенном по адресу г.Баку ул. А.Раджабли 21 Б.

Данный продукт имеет достаточно высокий выигрыш от эмиссии, кроме того, установлена двухпроцентная годовая ставка. Если, облигации оказались без выигрышными, то владелец, сдавая их, получит всю сумму согласно номиналу, плюс указанные годовые проценты.

С выигрышными номерами можно ознакомиться в следующем после тиража номере газеты "Xalq qəzeti", а также на официальном сайте банка.

Желающие более подробно ознакомиться с банковскими продуктами и услугами, могут позвонив в информационный центр "Muğanbank" по телефону 933. Одновременно можно посетить сайт http://www.muganbank.az/ru , Facebook и Twitter странички банка.

Официальный курс на 25 июля составляет 0,7842 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей