...

В Азербайджане на инвестконкурс выставлено ремонтно-строительное предприятие

Бизнес Материалы 26 июля 2014 13:35 (UTC +04:00)
Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил инвестиционный конкурс на продажу акций ОАО "Aqcebedi temir tikinti"

БАКУ /Trend/ - Государственный комитет по вопросам имущества Азербайджана объявил инвестиционный конкурс на продажу акций ОАО "Aqcebedi temir tikinti".

Об этом говорится в сообщении, опубликованном в субботу в газете "Mülkiyyət", издаваемой ведомством.

В сообщении отмечается, что в конкурсе могут принять участие физические и юридические лица Азербайджана, а также иностранные инвесторы.

Желающие принять участие в конкурсе должны представить инвестиционную программу, включающую в себя предложения по совершенствованию производства, ремонту и обновлению существующих строений, открытию новых рабочих мест, а также предложения по внесению в государственный бюджет 24 тысяч манатов.

Для подтверждения серьезности намерений претендент должен представить гарантийное письмо любого банка на сумму восемь тысяч манатов.

Штат ОАО состоит из трех человек.

"Aqcebedi temir tikinti" занимается строительными, установочными, восстановительными и ремонтными работами.

Уставный капитал ОАО составляет 81 252 маната, и на эту сумму выпущены 40 626 бездокументарных именных акций номинальной стоимостью в два маната каждая. Все акции предприятия выставлены на приватизацию.

Предприятие не имеет никаких обязательств.

Желающие принять участие в конкурсе могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с приватизационным планом с 10:00 до 17:30 ежедневно до 26 августа 2014 года по адресу: Баку, улица Ю.Сафарова, 50.

Заявления и предложения принимаются с 10:00 до 17:30 до 26 августа 2014 года.

Оценка предложений будет проведена конкурсной комиссией в здании Госкомитета с 15:00 28 августа.

Официальный курс на 26 июля составляет 0,7842 AZN/USD.

(Автор: Эмиль Исмайлов. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей