...

HAPPY WEEKEND с пользой для здоровья!

Бизнес Материалы 30 июля 2014 15:37 (UTC +04:00)
Летняя акция AROMA COLLECTION: 18 ШАГОВ К КРАСОТЕ И 1 ШАГ К ПОДАРКАМ!
HAPPY WEEKEND с пользой для здоровья!

Летняя акция AROMA COLLECTION: 18 ШАГОВ К КРАСОТЕ И 1 ШАГ К ПОДАРКАМ!

ЗАВЕРШАЕТСЯ!

Восьмая неделя с 28.07.2014 по 03.08.2014 для владельцев карт IDEAL!

Летняя акция AROMA COLLECTION для владельцев карт Ideal подходит к концу. В завершение Вас ждут счастливые выходные дни в одном из самых известных во всём мире отелей SHERATON: комфортабельный номер на двоих, уютный ресторан, бар, открытый/закрытый бассейн, сауна, хамам, тренажерный зал, аромакабины, салон красоты. Вы сможете расслабиться и восстановить силы, стереть следы усталости и зарядиться энергией и хорошим настроением.

Победителем станет тот, кто приобретет максимальное количество продукции AROMA COLLECTION в сети магазинов Ideal. Результаты будут объявлены спустя два дня после завершения недельной акции на нашей странице FB.

Национальная косметика AROMA COLLECTION с тонкой текстурой и богатым разнообразием ингредиентов на натуральной основе существует на рынке с 2003 года. В 2012 году эта уникальная косметика предстала перед своими поклонниками в совершенно новом восточно-романтическом стиле. Новая линия AROMA COLLECTION включает в себя 18 позиций по уходу за лицом, телом и волосами, разработанных на базе экстрактов растений и эфирных масел, которые служат источником здоровья, молодости и красоты.

Информация об акции будет размещена в еженедельных пресс-релизах, а также по ссылке https://www.facebook.com/gazelli.group.

Контакты: +99412 497 00 47/горячая линия Ideal +99412 970

Тэги:
Лента

Лента новостей