...

В Баку состоялось открытие филиала "Азадлыг" ВТБ (Азербайджан)

Бизнес Материалы 22 августа 2014 18:28 (UTC +04:00)
В Насиминском районе Баку в пятницу состоялось открытие нового филиала банка ВТБ (Азербайджан). Филиал расположен в одном из густонаселенных районов столицы - на проспекте Азадлыг, 92
В Баку состоялось открытие филиала "Азадлыг" ВТБ (Азербайджан)

БАКУ /Trend/ - В Насиминском районе Баку в пятницу состоялось открытие нового филиала банка ВТБ (Азербайджан). Филиал расположен в одном из густонаселенных районов столицы - на проспекте Азадлыг, 92.

В новом филиале физические и юридические лица смогут воспользоваться полным спектром банковских услуг.

В церемонии открытия приняли участие члены Правления и Наблюдательного совета банка ВТБ (Азербайджан), а также представители Группы ВТБ.

Руководитель Департамента дочерних компаний Группы ВТБ, старший вице-президент Михаил Якунин отметил: "Банк (ВТБ) Азербайджан будет продолжать развивать филиальную сеть. До конца 2014 года мы планируем открыть еще восемь точек продаж не только в Баку, но и в регионах, и активно наращивать наш бизнес в Азербайджане. Радует, что непосредственно в день открытия филиал принял достаточно большое количество первых клиентов - это подтверждает востребованность услуг банка у населения. Сейчас окупаемость новых точек значительно превышает план, который мы закладывали изначально".

ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) является дочерним банком ОАО Банк ВТБ. Акционерами ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) являются: ОАО Банк ВТБ и ОАО "AtaHolding". ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) предоставляет услуги клиентам корпоративного бизнеса, малого бизнеса и частным клиентам. Сегодня банк представлен семью филиалами и управлением клиентского обслуживания при головном офисе.

Тэги:
Лента

Лента новостей