...

Будет выделено льготное финансирование на строительство логистического центра на севере Азербайджана (ФОТО)

Бизнес Материалы 28 августа 2014 17:43 (UTC +04:00)
Для эффективного использования экономического потенциала Губа-Хачмазского региона Азербайджана были даны поручения по финансированию проектов за счёт льготных кредитов в сферах зерноводства, животноводства, птицеводства, производства мучных изделий, а также для строительства и сдачи в эксплуатацию логистического центра, теплицы, пекарни и других объектов
Будет выделено льготное финансирование на строительство логистического центра на севере Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Для эффективного использования экономического потенциала Губа-Хачмазского региона Азербайджана были даны поручения по финансированию проектов за счёт льготных кредитов в сферах зерноводства, животноводства, птицеводства, производства мучных изделий, а также для строительства и сдачи в эксплуатацию логистического центра, теплицы, пекарни и других объектов.

Соответствующие указания были даны министром экономики и промышленности Азербайджана Шахином Мустафаевым в четверг на встрече с жителями региона в Гусарах.

Как говорится в сообщении министерства, распространенном в четверг, во встрече приняло участие более 90 жителей Губинского, Гусарского, Хачмазского и других районов Азербайджана.

В сообщении отмечается, что Мустафаев ознакомился с жалобами и предложениями граждан, дал поручения руководителям соответствующих структур министерства по оперативному решению вопросов, относящихся к компетенции ведомства.

В сообщении указывается, что в целом обращения граждан были связаны с предпринимательской деятельностью, выдачей льготных кредитов, созданием производственных и перерабатывающих предприятий, участием в бизнес-инкубаторе, созданном при Губинско-Хачмазском центре регионального развития, строительством плотины для орошения сельскохозяйственных культур, ремонтом дорог в сельской местности, строительством детского сада, решением социальных вопросов.

Указанная встреча министра с жителями регионов страны стала 22-й по счёту, говорится в сообщении.

В сообщении говорится, что объявления о приемах министром граждан, в том числе контакты для прохождения регистрации (номера телефонов, адреса электронной почты, сайт министерства), размещаются в СМИ Азербайджана.

(Автор: Турал Гусейнзаде. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей