...

Подарок к учебному году от Unibank

Бизнес Материалы 29 августа 2014 19:24 (UTC +04:00)
С сегодняшнего дня по 15 сентября ОАО "Unibank" начинает кампанию, предоставляющую возможность приобрести самые качественные школьные принадлежности на самых выгодных условиях.
Подарок к учебному году от Unibank

БАКУ /Trend/ - С сегодняшнего дня по 15 сентября ОАО "Unibank" начинает кампанию, предоставляющую возможность приобрести самые качественные школьные принадлежности на самых выгодных условиях.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, держатели карт Albali Plus (Albali) приобретая школьные принадлежности в сети магазинов Grafika, смогут выплачивать стоимость товаров в рассрочку.

А также, исключительно держатели карт Albali Plus (Albali) смогут воспользоваться скидками в Ali и Nino (скидка в 15 процентов) и Nil (на все товары 10- процентная скидка). Кроме этого, сети магазинов Lekal (на избранные товары скидка до 10 процентов) предлагают специальные скидки для своих клиентов. В период кампании, клиенты, совершившие покупки в этих магазинах, получат три таксита в подарок.

Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте Albali Plus. Теперь клиент Unibank, владея всего одной картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, Albali Plus в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодные депозитную и дебетную карту.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей