...

Азербайджанский “Amrahbank” завершил январь-август с прибылью в $5,7 млн.

Бизнес Материалы 2 сентября 2014 14:03 (UTC +04:00)
ОАО “Amrahbank” завершило свою деятельность за первые восемь месяцев 2014 года с прибылью в размере 4,5 миллиона манатов.
Азербайджанский “Amrahbank” завершил январь-август с прибылью в $5,7 млн.

БАКУ /Trend/ - ОАО "Amrahbank" завершило свою деятельность за первые восемь месяцев 2014 года с прибылью в размере 4,5 миллиона манатов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, прибыль "Amrahbank" по сравнению с январем-августом прошлого года выросла на 15,8 процента.

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

В настоящее время действует 22 филиалов и одно отделение "Amrahbank". Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

Официальный курс на второе сентября составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей