...

"Bank of Baku" предлагает оформить кредит с предъявлением e-справки

Бизнес Материалы 17 сентября 2014 17:27 (UTC +04:00)
Впервые в истории финансового сектора страны, "Bank of Baku" предлагает оформить кредит по предъявлении электронной справки.
"Bank of Baku" предлагает оформить кредит с предъявлением e-справки

БАКУ /Trend/ - Впервые в истории финансового сектора страны, "Bank of Baku" предлагает оформить кредит по предъявлении электронной справки.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, данное новшество стало возможным благодаря сотрудничеству "Bank of Baku" и портала "Электронное правительство".

Соответствующее соглашение было подписано между Информационно-вычислительным центром министерства связи и высоких технологий Азербайджана и "Bank of Baku".

Оформить данный кредит можно следующим образом:

- вначале следует пройти регистрацию на сайте www.e-gov.az с последующим переходом к разделу "Vətəndaşa aid fərdi məlumatlar üzrə elektron arayışın verilməsi" и отправкой данных в банк. Для регистрации можно воспользоваться сертификатом электронной подписи, услугой ASAN imza или специальным кодом. Для того, чтобы получить данный код заявитель должен пройти онлайн-регистрацию. Код можно также безвозмездно получить во всех отделениях почты.

Исходя из подписанного соглашения, в банковских филиалах начинают функционировать пункты регистрации Информационно-вычислительного центра. Предъявив удостоверение личности, гражданин может получить соответствующий код. Код необходим для того, чтобы войти в личный кабинет на сайте и отправить электронную справку. Клиент может отправить справку из офиса, дома или банка (через специально установленные компьютеры).

Отправленная справка будет подписана в электронной форме. В зависимости от платежеспособности и кредитной истории отправителя, ему будет предложен кредит наличными, Bolkart либо карта "Dostlar Klubu".

Процедура выдачи электронных справок уже началась в головном офисе "Bank of Baku" (пр. Ататюрка, 42). В течение текущего месяца выдача справок начнется также во всех столичных и региональных филиалах банка.

В рамках сотрудничества "Bank of Baku" и портала "Электронное правительство" в скором времени будут анонсированы очередные инновационные проекты.

Подробнее:

Справочная служба 145

www.facebook.com/bankofbaku

Тэги:
Лента

Лента новостей