...

NIKOIL | Bank открыл филиал в г. Хырдалан (ФОТО)

Бизнес Материалы 18 сентября 2014 21:14 (UTC +04:00)
На днях в г.Хырдалан, по адресу пр-т Г.Алиева 39Б открылся 21-ый филиал банка, который будет оказывать полный спектр банковских услуг: операции по срочным вкладам, кредитам и пластиковым картам, различные виды денежных переводов, оплата коммунальных услуг и услуг операторов связи.
NIKOIL | Bank  открыл филиал в г. Хырдалан (ФОТО)

На днях в г.Хырдалан, по адресу пр-т Г.Алиева 39Б открылся 21-ый филиал банка, который будет оказывать полный спектр банковских услуг: операции по срочным вкладам, кредитам и пластиковым картам, различные виды денежных переводов, оплата коммунальных услуг и услуг операторов связи.

На церемонии приняли участие Председатель Правления банка Василий Викторович Хамаза и Чрезвычайный и полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджане - Владимир Дмитриевич Дорохин.

Как отметил в своем выступлении Василий Викторович Хамаза, новый филиал будет универсальным, но при этом филиал будет отдавать приоритет обслуживанию малого и среднего предпринимательства.

По его словам, за первый месяц работы - с момента получения лицензии до официального открытия - филиал выдал бизнес-кредитов на сумму более 1 млн манатов .

"Это очень хороший результат, потому что отдельные филиалы за год работы выходят на кредитный портфель в 2-3 млн манатов. Мы уверены, что филиал выйдет на прибыль уже в следующем месяце. Перед филиалом поставлена задача сформировать до конца года кредитный портфель в объеме 3 млн манатов. Я думаю, что эту задачу филиал выполнит. Основные клиенты этого филиала - это предприятия, расположенные в Хырдалане", - сказал В.Хамаза.

По его словам, в настоящее время банк активно перестраивает свой бизнес на поддержку бизнес ориентированных клиентов. Он отметил, что портфель розничного кредитования банка составляет 140 млн манатов, корпоративного - 110 млн манатов, однако темпы роста бизнес-кредитования приведут к изменению этого соотношения уже в течение ближайшего года.

"Мы полностью выполнили план по расширению филиальной сети на этот год, причем отрадно, что в этом году на прибыль выйдут все филиалы. В следующем году мы войдем еще в 1-2 региона, а также планируем открыть пару филиалов в Баку", - сказал В.Хамаза.

Напомним, что ИКБ "НИКОЙЛ" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, расположенную как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию о деятельности NIKOIL | Bank, а также о действующих продуктах и услугах можно получить на сайте www.nikoil.az, либо позвонив на короткий номер 981.

Адрес официальной страницы банка в социальной сети: https://www.facebook.com/bank.nikoil?ref=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей