...

Азербайджанский "Unibank" предлагает праздничные сюрпризы

Бизнес Материалы 1 октября 2014 11:33 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" в связи с праздником Гурбан и Днем учителя третьего и четвертого октября проводит специальную кампанию по кредитам наличными.
Азербайджанский "Unibank" предлагает праздничные сюрпризы

БАКУ /Trend/ - ОАО "Unibank" в связи с праздником Гурбан и Днем учителя третьего и четвертого октября проводит специальную кампанию по кредитам наличными.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, каждый, независимо от работы и профессии, третьего-четвертого октября приглашается в филиалы "Unibank", где возможно будет узнать о сути кампании.

"Unibank" подготовил специальный праздничный подарок и для владельцев карты Albali Plus. Клиентам, совершившим покупки в дни Гурбан байрамы (с четвертого по седьмое октября), банк предоставит дополнительный таксит. Клиентам, совершившим покупки до трех такситов, будет предоставлено дополнительно один таксит, а при большем количестве такситов клиенты получат в подарок еще три таксита.

В связи с праздником пользователей Albali Plus ждут специальные скидки и подарки в некоторых ресторанах и маркетах, выгодные турпакеты в турагентствах. А избранным клиентам будет предоставлен специальный праздничный подарок от Albali Plus.

Для обеспечения клиентов качественными банковскими услугами филиалы "Unibank" работают в обычном режиме и в субботу. Включая Центральный офис, 38 филиалов банка оказывают различные услуги клиентам 6 дней в неделю с 09.00 до 17.00. Филиалы работают без перерыва на обед.

За более подробной информацией можно обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az , либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az

Тэги:
Лента

Лента новостей