...

В Баку состоялся грандиозный молодежный фестиваль Fanta (ФОТО)

Бизнес Материалы 1 октября 2014 14:44 (UTC +04:00)
Компания Coca-Cola в концертном зале Baku Crystal Hall провела второй молодежный фестиваль Fanta.
В Баку состоялся грандиозный молодежный фестиваль Fanta (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Компания Coca-Cola в концертном зале Baku Crystal Hall провела второй молодежный фестиваль Fanta. Об этом говорится в сообщении компании.

В этом великолепном празднике приняло участие более 35 тысяч человек, что превысило число гостей первого Фестиваля Fanta прошлого года, проходившего на Центральном стадионе Тофика Бахрамова. В 2013 году фестиваль посетили 30 тыс. человек. В этом году на концерте, прошедшем в рамках фестиваля, выступили звезды азербайджанской и турецкой эстрады. Хедлайнером вечера был известный турецкий эстрадный певец Кенан Догулу, который разделил сцену со знаменитыми азербайджанскими исполнителями Мири Юсифом и Натаван Хабиби.

"Я очень рад принимать участие в Молодежном фестивале Fanta. Выступая с сольными концертами в Баку,у меня всегда особенные ощущения, поскольку ваша столица это особый город, как второй дом для меня", - сказал Кенан Догулу на пресс-конференции перед концертом.

На фестивале была создана специальная игровая зона Fanta, внутри которой все гости с большим энтузиазмом принимали участие в различных играх от настольного футбола до громадного дартса, необычного сумо и сверх размерного боулинга. Фестиваль проходил под музыку диджея Ruido Loco.

"Молодежный Фестиваль Fanta это событие, наделавшее шума во всем Азербайджане. Ведь на самой большой и современной концертной сцене страны собралось столько молодежи, которые отдыхали, играли в различные игры и просто получали удовольствие от хорошей музыки. Я уверен, что у Фестиваля большое будущее и те, кто не смогли прийти в этом году, обязательно побывают на Фестивале следующего года", - сказал ведущий концерта Илькин Гасани.

Не меньше самого шоу зрители ожидали возможности сфотографироваться в стиле selfie с Кенаном Догулу, Мири Юсифом или НатаванХабиби. Для этого до 26 сентября шел конкурс, в рамках которого необходимо было выставить свои креативные selfie на сайте fantafestivali.com. Набравшие большее количество голосов (Like), объявлялись победителями и приглашались на сцену. По итогам конкурса было 12 финалистов, которые смогли встретиться с КенаномДогулу за сценой, а занявшие первые три места получили возможность сделать selfie со звездами на сцене. Обладательница первого места Назрин Гашимова сфотографировалась с Кенаном Догулу, второго Нармин Мусеибова с Мири Юсифом, а третьего Жаля Намазова с Натаван Хабиби.

Молодежный фестиваль Fanta это проект, который из года в год набирает поклонников в Азербайджане. В этом году он охватил не только Баку, но и такие крупные города Азербайджана как Губа, Хачмаз, Ширван, Шеки, Шамаха, Балакен и Исмаиллы. В них отправлялись специальные Fanta караваны, которые благодаря музыкальному сопровождению создавали особую атмосферу праздника и привлекали молодежь различных регионов страны к участию в фестивале.

Напомним, что в прошлом году Фестиваль Fanta проходил на стадионе Тофика Бахрамова. На нем выступали звезда турецкой эстрады Эмре Айдын, победительница Евровидения 2011НигярДжамал, популярные певцы Мири Юсиф и Уран.

Фестиваль Fanta является самым большим и продолжительным музыкальным фестивалем в Турции. На протяжении 12 лет он путешествовал по 16 городам и охватил до 4,1 млн. человек.

Компания Coca-Cola - самая крупная в мире компания по производству напитков, предоставляющая потребителям более 500 освежающих газированных и негазированных брендов. Возглавляемое Coca-Cola, самым дорогим и узнаваемым брендом в мире, портфолио компании включает бренды, стоимостью 17 млрд. долларов, такиекак: DietCoke, Fanta, Sprite, Coca-ColaZero, vitaminwater, Powerade, MinuteMaid, Simply, Georgia и DelValle. Во всем мире мы - поставщик № 1 газированных напитков, готовому к употреблению кофе, соков и сокосодержащих напитков. Через самую крупную в мире дистрибьюторскую сеть потребители в более чем 200 странах наслаждаются нашими напитками, потребляя более чем 1,9 миллиарда порций в день. С устойчивой приверженностью к построению устойчивых сообществ наша Компания сфокусирована на инициативах, которые снижают наше воздействие на окружающую среду, поддерживают активный, здоровый образ жизни, создают безопасные условия работы, обеспечивающие возможности как профессионального, так и личного роста для нашего коллектива, и способствуют экономическому развитию сообществ, где мы ведем свою деятельность. Совместно с нашими партнерами по розливу напитков мы входим в топ-десятку частных работодателей мира, насчитывающих более чем 700 000 сотрудников. За дополнительной информацией обращайтесь на сайт coca-colacompany.com, раздел Coca-Cola Journey, следите за нами в Twitter на twitter.com/CocaColaCo , посетите наш блог, Coca-ColaUnbottled, на coca-colablog.com или найдите нас в LinkedIn linkedin.com/company/the-coca-cola-company.

Тэги:
Лента

Лента новостей