...

Встреча представителей Ассоциации отелей и ресторанов и Американской федерации по экспорту мяса

Бизнес Материалы 20 октября 2014 15:25 (UTC +04:00)
Встреча председателя Правления Ассоциации отелей и ресторанов Самира Дубенди с главой московского представительства Американской федерации по экспорту мяса Галиной Кочубеевой прошла 10 октября текущего года
Встреча представителей Ассоциации отелей и ресторанов и Американской федерации  по экспорту мяса

Встреча председателя Правления Ассоциации отелей и ресторанов Самира Дубенди с главой московского представительства Американской федерации по экспорту мяса Галиной Кочубеевой прошла 10 октября текущего года. Об этом говорится в распространенном сообщении пресс-службы Ассоциации.

В ходе встречи стороны рассказали о деталях деятельности организаций. Также были обсуждены потребности местного рынка в продукции американских экспортеров и пути реализации совместных планов в рамках ознакомления потребителей с указанной продукцией.

На встрече отмечалось, что азербайджанский рынок является перспективным для американских экспортеров мяса, так как число крупномасштабных международных мероприятий и приезжающих в страну иностранцев растет стремительными темпами.

Наряду с этим, глава Ассоциации отметил, что в стране за последние годы увеличилось количество объектов общественного питания с западной кухней, и, согласно прогнозам, эта динамика сохранится и в последующие годы.

Американская федерация по экспорту мяса (US Meat Export Federation, http://www.usmef.org/) - некоммерческая торговая организация, деятельность которой направлена на продвижение мяса, произведенного в США, на международный рынок. Штаб-квартира USMEF расположена в Денвере, США, представительства федерации также функционируют в Сеуле, Токио, Пекине, Гонконге, Шанхае, Сингапуре, Тайбэе, Москве, Санкт-Петербурге, Мехико, Монтеррее и Брюсселе.

Пресс-служба Ассоциации отелей и ресторанов - www.dair.az; http://bakuguide.info/

Тэги:
Лента

Лента новостей