...

Азербайджанский "Amrahbank" расширяет региональную филиальную сеть

Бизнес Материалы 23 октября 2014 14:51 (UTC +04:00)
Геранбойский филиал ОАО "Amrahbank" начал функционировать по адресу: улица С.Дживезаде, дом 37.
Азербайджанский "Amrahbank" расширяет региональную филиальную сеть

БАКУ /Trend/ - Геранбойский филиал ОАО "Amrahbank" начал функционировать по адресу: улица С.Дживезаде, дом 37. Церемония открытия филиала состоялась 22 октября 2014 года.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в Геранбойском филиале, сформированном в соответствии с корпоративным имиджем"Amrahbank", будут предоставляться все банковские услуги от расчетно-кассовых операций до операций по обмену валют как частным, так и корпоративным клиентам, в том числе выдача различных кредитов, открытие депозитных и текущих счетов, операции по местным и международным денежным переводам, документарные операции и другие.

На открытии филиала председатель правления "Amrahbank" Эмиль Гасанов поприветствовал участников церемонии, от имени акционеров выразил благодарность местной исполнительной власти за созданные условия. По его словам, открытие 23 филиала "Amrahbank" в Геранбое является также вкладом в рамках реализации программы социально-экономического развития регионов.

"Amrahbank" - один из динамично развивающихся банков. Наша основная цель предоставить клиентам банковские услуги, соответствующие нынешним требованиям.

Наряду с оказанием сегодня нашим клиентам традиционных банковских услуг, мы также оказываем им всестороннюю поддержку для развития бизнеса", - сказал Гасанов.

На церемонии открытия участвовали замглавы местной исполнительной власти Э.Исмайлов, члены правления банка, руководители организационных структур, директора филиалов, местные предприниматели и руководители филиалов других банков.

"Amrahbank" основан в 1993 году, и является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

По итогам девяти месяцев 2014 года, совокупный капитал "Amrahbank" превысил 56 миллионов манатов, чистая прибыль банка составила пять миллионов манатов. До конца текущего года банк ожидает увеличения чистой прибыли до семи миллионов манатов.

Международный инвестиционный банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

В настоящее время действуют 23 филиала и одно отделение "Amrahbank". Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа, Геранбой и Масаллы.

Официальный курс на 23 октября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей